Спутниковая охранная система Навигатор предназначена для обеспечения надежной безопасности транспортных средств и их владельцев, а так же для навигационного сопровождения автомобилей. В настоящее время, в стандартную комплектацию оборудования спутниковой охранной системы Навигатор добавлен ряд дополнительных опций, которые обеспечивают эффективную защиту автомобиля от угона, даже при использовании современных средств постановки преднамеренных радиопомех. Специалисты компании постоянно ведут работы по модернизации бортового оборудования и усовершенствованию программного модуля спутниковой охранной системы Навигатор в соответствии с возрастающими требованиями к обеспечению безопасности транспортных средств.

Спутниковые охранные системы – самый современный, основанный на последних технических разработках, противоугонный комплекс. Спутниковая охранная система Навигатор – устройство, скрытно устанавливаемое в автомобиле для постоянного контроля за его местоположением, состоянием охранных систем и безопасности водителя и его пассажиров. Спутниковая охранная система использует сигналы от навигационных спутников ГЛОНАСС и GPS а также различные каналы передачи информации (GSM
, Глобалстар) на диспетчерский пункт оператора. GSM охрана — продвинутая система защиты машины от угона, способная обеспечить и дополнительный комфорт. 

Ежедневно, по всему миру, происходит огромное количество угонов автомобилей. Существует много способов защиты: автосигнализации, механические блокираторы, GSM-контроллеры. Но какую систему выбрать? В отличии от обычных сигнализаций, чей спектр возможностей довольно узок, GSM-контроллеры имеют довольно привлекательные возможности. О любых изменениях, произошедших с автомобилем, сигнализатор немедленно сообщит на ваш мобильный телефон в голосовом режиме или SMS-сообщением. Параллельно при несанкционированном доступе к машине включается выбранный владельцем вид сигнализации. 

Остались вопросы?

Позвоните 8-812-323-86-11 для получения
бесплатной консультации нашего специалиста.

Наши партнеры

Нашими услугами пользуются

Связаться с нами

телефон/факс: (812) 323-86-11

г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д. 26, корпус 1, п. 35 н