Преимущества спутниковой охранной системы Навигатор

Всем владельцам автомобилей ООО Навси предлагает установку системы спутникового контроля и обнаружения транспортных средств.

Спутниковая охранная система Навигатор определяют координаты угнанного автомобиля с помощью систем глобального позиционирования GPS и ГЛОНАСС.

Навигационные путники способны определить координаты объекта с точностью до 30 метров в любой точке земного шара. При попытке угона или разбойном нападении система активизируется и в течение 15-40 секунд передает сигнал тревоги и координаты автомобиля в диспетчерский центр.

Задержание автомобиля осуществляется силами сотрудников ГИБДД, которым диспетчер пульта охраны передает информацию о местонахождении угнанной машины. При потере спутниками сигнала (например, угонщики заехали в специальным образом экранированный гараж), система запоминает последние координаты, что облегчает обнаружение автомобиля

Что Вы получаете вместе со спутниковой охранной системой Навигатор?

Спокойствие за свой автомобиль.

При открывании двери, капота или багажника, попытке увезти автомобиль на буксире или погрузить его на трейлер, диспетчер немедленно получит закодированный тревожный сигнал, с информацией о том, что именно происходит с автомобилем и где он находится.

Личная безопасность.

В случае разбойного нападения, если автомобиль находится в режиме охраны, Вы можете ввести ПИН-код неправильно или воспользоваться кнопкой «SOS». На место происшествия будет вызван дежурный наряд ГИБДД.

Помощь на дороге

С помощью спутниковой охранной системы Навигатор Вы можете вызвать на место происшествия скорую помощь или эвакуатор.

Вы всегда можете узнать где ваш автомобиль

В качестве дополнительной услуги по Вашему предварительному запросу система может сообщать Вам о перемещении автомобиля в реальном времени, а так же записывать эти данные.

Официальный выбор ГИБДД Санкт-Петербурга

Система Навигатор признана Управлением ГИБДД основной системой поиска и возврата автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Страховка

Страховка с Навигатором – это выгодно! Скидку при страховке автомобиля с установленной спутниковой охранной системой Навигатор предоставляют все крупные компании С-Петербурга, занимающиеся автострахованием.

Вы всегда можете узнать где ваш автомобиль

В качестве дополнительной услуги по Вашему предварительному запросу система может сообщать Вам о перемещении автомобиля в реальном времени, а так же записывать эти данные.

Стоимость системы

Купив новый автомобиль, Вам не нужно заново тратить деньги на оборудование, а затраты на переустановку невелики. При этом сохраняются все скидки в страховых компаниях. Выгода налицо!

Безопасность установки и эксплуатации

Возможные повреждения при установке и эксплуатации а/м, вызванные работой оборудования спутниковой охранной системы, застрахованы в компании - «РЕСО-гарантия»

Наши партнеры

Нашими услугами пользуются

Связаться с нами

телефон/факс: (812) 323-86-11

г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д. 26, корпус 1, п. 35 н