Контроль техники

Повышайте сохранность оборудования и удаленно
отслеживайте режим эксплуатации

GPS | ГЛОНАСС
Мониторинг транспорта

Воспользуйтесь надежным решением Навигатор чтобы предотвратить вандализм и кражу мобильно-стационарного оборудования.

Круглосуточный мониторинг местонахождения и параметров работы техники позволит добиться оптимальных условий эксплуатации.

Самая удобная система спутникового GPS | ГЛОНАСС мониторинга в России

Защита от краж и вандализма

Мгновенно узнавайте о нештатных ситуациях, благодаря сообщениям на email и телефон. Датчики контроля сработают в случае несанкционированного вскрытия, наклона или удара, предотвращая кражу ценного оборудования.

Круглосуточный мониторинг состояния

Повышайте продуктивность и снижайте число отказов — автоматизированный сбор и передача данных о состоянии техники позволяют поддерживать ее работоспособность 24/7.

Точный учет ресурсов

Удаленно отслеживайте график эксплуатации, расход топлива, наработку моточасов. Получайте отчеты о режимах работы, температуре, уровнях напряжения и других эксплуатационных параметрах.

Навигатор – современные GPS-решения для логистики

Сервис мониторинга Навигатор работает уже больше 20 лет. Сегодня это наиболее удобный и передовой в технологическом плане сервис в России, а также один из наиболее популярных. Более 17,000 (?) организаций пользуются сервисом ежедневно, подключив к нему свыше 120,000 (?) своих объектов.

Навигатор – решение для отслеживания грузов и контейнеров с помощью технологий GPS / ГЛОНАСС / LBS. Оно подходит как для профильных логистических компаний, так и для отделов доставки торговых и производственных предприятий. Эффективно работает на внутригородских, региональных и международных перевозках.

Новая модель БКМ 7

Новая модель БКМ с меньшими габаритами, пониженным энергопотреблением и увеличенным...

Read More

Наши партнеры

Нашими услугами пользуются

Связаться с нами

телефон/факс: (812) 323-86-11

г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д. 26, корпус 1, п. 35 н