Индивидуальные решения для бизнеса

Мы подберем индивидуальные условия для вашей отрасли

Контролируйте рабочих:
где находятся, что делают

Когда объект не сдается в срок, бывает тяжело докопаться до истины — кто прав, кто виноват. Особенно если в штате много сотрудников — несколько бригад, несколько объектов.

Система мониторинга Навигатор позволяет отслеживать местоположение и рабочий процесс каждого сотрудника: где находится сейчас, во сколько приехал на объект, во сколько обедал, когда закончил смену. Вы узнаете ездит ли сотрудник «по своим делам» во время рабочего дня. Получайте полную картину об эффективности отдельного работника и бригады в наглядных отчетах. Отчеты приходят регулярно на email.

Снижайте расходы на топливо и ремонт  автопарка

Сливы топлива, бесполезные простои техники с включенным двигателем, «левые поездки», высокие обороты — деньги в никуда. Наше решение позволяет на 30% снизить годовые затраты на топливо. Вы сможете детально контролировать расход топлива, планировать ТО и своевременно реагировать на поломки техники.

Фиксируйте заправки и сливы топлива на основании достоверно измеренных данных. Исключайте «левые» поездки и мотивируйте водителей на экономичный стиль вождения. Удаленно отслеживайте пробег и сравнивайте с расходом горючих материалов, чтобы выявить не чистых на руку водителей. Получайте ранние оповещения о неисправностях грузового транспорта и напоминания о приближающемся ТО.

Сократите время груза в пути
и улучшите клиентский сервис

Легко прогнозируйте сроки поставки сырья и комплектующих, вовремя доставляйте клиентам готовую продукцию. При помощи планирования работы транспорта и GPS-мониторинга его местонахождения, вы сможете исключить дорогостоящие простои на производстве и повысить лояльность клиентов.

Логисты и диспетчеры будут наблюдать за работой водителей, оперативно реагировать на изменения в графике и предупреждать последствия задержек. Малейшие отклонения от маршрута, поездки «по своим делам», возможные опоздания – тотчас выводятся на экран в виде уведомлений.

По итогу дня или месяца руководитель сможет получать на email наглядные отчеты о работе водителей и эффективности каждого автомобиля.

Оперативная доставка продукции и умная
цепочка поставок

Снижайте транспортные затраты и улучшайте работу службы доставки благодаря цифровому контролю, оптимальному планированию маршрутов и точному прогнозу сроков доставки.

Полный арсенал средств

Используйте специальные
GPS-трекеры и мобильные приложения
Аппаратные GPS-трекеры
Выберите “маячок”, идеально подходящий для ваших задач. Каждое устройство в ассортименте Навигатор имеет особую функциональность, и все аппаратные возможности плотно поддержаны в системе наблюдения. Поэтому с GPS-трекерами Навигатор легко получить нужный результат.

Удобный онлайн сервис

Продвинутые алгоритмы обеспечивают точную геолокацию. Получите список всех поездок, контроль прохождения маршрутов, средний расход топлива и любые другие отчеты.

лет на рынке
угонов предотвращено
клиентов

Наши партнеры

Нашими услугами пользуются

Остались вопросы?

Позвоните 8-812-323-86-11 для получения
бесплатной консультации нашего специалиста.

Наши партнеры

Нашими услугами пользуются

Связаться с нами

телефон/факс: (812) 323-86-11

г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д. 26, корпус 1, п. 35 н